Найди своих депутатов

Встреча с общественными организациями

Вернуться

В минувшую субботу вместе с коллегами по Совету депутатов встретились с представителями общественных организаций города. Раньше подобный формат общения существовал и подобное взаимодействие приносило огромную пользу обеим сторонам, но с течением времени как-то все сошло на "нет".
Между тем, у общественников есть много интересных идей и проектов, которые вполне можно воплотить в жизнь. Плюс - они владеют информацией о "точечных" проблемах, которые, может быть, не лежат на поверхности, но тем не менее требуют решения. Со своей стороны мы готовы рассказывать о своей деятельности и инициативах, обсуждая их с общественниками.
Подобные встречи теперь будут проходить на регулярной основе. Причем каждую из них мы планируем посвящать конкретным темам. К примеру, в субботу мы пригласили представителей управления социальной защиты и управления статистики, которые рассказали о последних изменениях в законодательстве о соцподдержке граждан и подготовке ко всероссийской переписи населения.
Если в городе есть социально ориентированные общественные организации, представители которых не были приглашены в субботу, но которые также хотят участвовать в наших встречах - будем рады. Мы готовы работать со всеми, кто в этом заинтересован.