Найди своих депутатов

За Неделю приемов в Волгоградской области принято 6784 граждан

Вернуться

Региональная общественная приемная Д.А. Медведева в Волгоградской области подвела итоги Недели приемов граждан, приуроченной к 18-летию со дня основания Партии «Единая Россия».

В течение недели с 25 ноября по 01 декабря 2019 года партийцами было открыто 767 дополнительных площадок приема граждан. Это без учета 45 местных общественных приемных Партии во всех муниципальных образованиях Волгоградской области, а также центральной площадки недели, которой выступила Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева.

За это время было поведено более 1200 встреч с гражданами в формате личных приемов, заседаний, круглых столов, дискуссионных площадок, он-лайн приемов и форсайт-сессий. Активное участие в мероприятиях приняли депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации от Волгоградской области, депутаты муниципальных образований, областной Думы, партийцы и сторонники Партии.

Основная часть поступивших вопросов касалась вопросов ЖКХ, что сохраняет сложившуюся на уровне всего государства тенденцию. В Волгоградской области доля таких обращений - 22,6%. На втором месте - вопросы социального обеспечения - 18,9%, далее - вопросы здравоохранения, обеспечения жильем, промышленности и транспорта.