Найди своих депутатов

День рождения Партии

Вернуться

В Калининградской области, как и во всей стране, прошла Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии. Она проходила с 25 ноября по 1 декабря.
В приемах принимали участие депутаты разных уровней, представители исполнительной власти. Всего в Правдинском районе работало 15 площадок. За неделю в районе было принято 48 человек. Многие вопросы решались сразу, по горячим следам. Так например в п. Домново еще во время приема, депутат Г.Ш. Севанян вызвал аварийную бригаду МП ЖКХ, которая устранила проблему с водой жилого дома №1 по улице Заводской, а в поселке Липняки депутат Июст Р.В. решил проблему с не засыпанной водопроводной трубой. На многие вопросы обратившиеся граждане получили квалифицированные консультации, а по многим вопросам перенаправлены в общероссийскую общественную организацию "Ассоциация юристов России" , представителю Ассоциации АлСта", члену партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дзюба А.Ю для получения бесплатной юридической помощи.
Все остальные вопросы тоже не останутся без внимания. Обращения граждан, не решенные в оперативном порядке, направлены в приемную главы администрации МО "Правдинский городской округ".
Единоросы взяли под свой контроль все не решенные проблемы, ответы на которые получат заявители лично.
Узнать о своих депутатах и их графиках приема можно на сайтеhttps://ideputat.er.ru/
#ЕдинаяРоссияПравдинск