Найди своих депутатов

Конкурс талантов «Новые Имена» прошел в Нагорном районе!

Вернуться

Конкурс талантов «Новые Имена» прошел в Нагорном районе!

Организаторами конкурса талантов выступили глава управы Нагорного района Аркадий Русских и исполнительный секретарь местного отделения Партии Нагорного района Татьяна Бисова. С 1 ноября 2019 года было открыто интернет голосование, где каждый участник боролся за выход в финал, который состоялся 28 ноября в Дом культуры «Нагорный».

В финал прошло 35 участников по номинациям: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство, хоровое пение в возрасте от 5 лет до 75.

«Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашей районе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. А такой конкурс позволит выявить наших новых звёздочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов. Мы помогаем нашим участникам стать успешными»,-отметил Секретарь Партии Нагорного района Аркадий Русских.

В этот день ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. На сцене ДК «Нагорный» дети показали свое творчество, многие из которых стали победителями по номинациям. Жюри конкурса талантов в которое вошли:

Финалистка телевизионного проекта Х-Фактор, участница проекта на Первом канале Голос 8 - Инна Саядян, генеральный директор коммуникационного агентства Celebrityone ( www.celebrityone.ru) , пресс-секретарь культурно-благотворительного фестиваля для детей с ограниченными возможностями "Добрая волна", организатор пресс-конференций и pre party Eurovision, Junior Eurovision -Людмила Ермолаева, редактор развлекательной телепередачи на Телеканале РУТВ Валерия Горщарук, музыкант, композитор, саундпродюсер, видеомейкер, основатель и генеральный директор, студии -22- Шадон Рамазанов, Депутаты СДМО Нагорного района, единогласно отдали Гран При ребятам из театральной студии «Мир Чудес» с патриотической постановкой «Вдовы» и сертификат на 50 000 рублей. Активное участие в подготовке конкурса приняли участие активисты Молодой гвардии Нагорного района. Ребята взяли на себя полностью техническое обеспечение на сцене и справились с этой задачей на отлично!

Организаторы конкурса выражают благодарность Александру Русакову, Виктору Горну, Максиму Костюк за предоставление подарков для наших участников.

Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами