Найди своих депутатов

Прием по личным вопросам состоялся

Вернуться

В связи с 18-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» руководством Партии принято решение о проведении дней личного приема граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019 года во всех Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

27 ноября 2019 состоялся прием граждан по личным вопросам депутата Думы Ставропольского края, директора филиала ПАО «Ростелеком» в г. Ставрополь Завязкина Романа Алексеевича.

За помощью к краевому парламентарию обратились 13 жителей Ипатовского городского округа. Вопросы, в основном, касались строительства волоконно-оптических линий связи и предоставления доступа в сеть интернет частным домовладениям и социально значимым объектам, в том числе образовательным учреждениям.

В ходе приема по каждому из поступивших обращений даны разъяснения, сделаны необходимые запросы и назначены ответственные исполнители.
Многие вопросы решились прямо на месте, некоторые проблемы, требующие проработки с применением специальной техники, взяты на контроль и будут решены в течение 1-2 недель.
Роман Завязкин отметил, что главным результатом подобных встреч является внимательное отношение к людям и решенная проблема каждого обратившегося человека.