Найди своих депутатов

Благодаря обращению в приемную партии курянка получила помощь для внучки

Вернуться

27 марта, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Курской области, прием граждан провел член фракции «Единой России» в Облдуме Игорь Дериглазов.

У пенсионерки Александры Печуриной тяжело больна внучка. По словам Александры Федоровны, девочка получила родовую травму. Теперь ребенку ежемесячно требуются значительные материальные средства на жизнеобеспечение и лечение. За помощью курянка обратилась к Игорю Дериглазову. Он оказал семье материальную помощь.

Не осталось без внимания единоросса и обращение Николая Новикова - председателя Курского регионального отделения Российского Союза писателей. Он мечтает издать альманах с условным названием «Современная поэзия и проза города Курска». На пилотный экземпляр нужно финансирование. Депутат Дериглазов окажет содействие в решение этого вопроса.

Кроме того, в ходе приема были даны необходимы разъяснения пенсионерке из Октябрьского района Екатерине Тарасовой. У женщины есть внучка, которая имеет инвалидность. Ежемесячно, срок в срок она должна получать необходимые лекарства. Однако в аптеках их выдают с регулярным опоздание.

После обращения депутата в комитет здравоохранения Курской области ситуация была изучена и намечены пути решения проблемы.