Найди своих депутатов

Павел Коренной поздравил работников сельского хозяйства!

Вернуться

Недавно аграрии нашей страны отметили свой профессиональный праздник. По традиции в районах Омской области прошли торжественные мероприятия. Павел Коренной стал гостем праздника в Таврическом районе. По итогам уборочной кампании 2019 года труженики агропромышленного комплекса Таврического района показали один из лучших результатов в Омском регионе.

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в свой адрес услышали теплые поздравления и были отмечены заслуженными наградами.

Мы уже привыкли к благам, которые производит агропромышленный комплекс и мало задумываемся о том, что за широким разнообразием продукции на торговых прилавках стоит тяжелый и ежедневный труд наших аграриев, который заслуживает высокой оценки благодарности.

Поздравляю всех работников и ветеранов аграрного сектора. Ваш труд и его результаты оказывают значимое влияние на качество нашей жизни. Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть одна из базовых отраслей экономики нашей страны, в которой вы трудитесь, продолжает уверено развиваться, наращивая свое влияние на мировом рынке!