Найди своих депутатов

Павел Бережанский поздравил врача Татьяну Гладову с 90-летием

Вернуться
Председатель Совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова и депутат Павел Бережанский поздравили с 90-летним юбилеем врача-терапевта дневного стационара Успенской амбулатории ГБУЗ МО «Одинцовская районная больница №2» Татьяну Гладову. Вместе с теплыми словами поздравления, депутаты вручили почетную грамоту главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова.
Татьяна Гладова начала свою трудовую деятельность с назначения на должность врача-инфекциониста Гурьевской городской инфекционной больницы. С 1955 года по 1962 год работала в медсанчасти Гурьевского Нефтеперерабатывающего завода в должности врача-инфекциониста.
С сентября 1962 года по настоящее время работает в Успенской врачебной амбулатории в должности врача-терапевта дневного стационара. Татьяна Гладова работала в должностях заведующего Успенской амбулатории, главного врача Успенской амбулатории, врача терапевта участкового.
Кроме высоких профессиональных навыков, внимательна к пациентам. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.