Найди своих депутатов

В Москве начал работу XIX Съезд Партии «Единая Россия»

Вернуться
23 ноября 2019, 12:01
В Москве начал работу XIX Съезд Партии «Единая Россия»
Кировская делегация во главе с Секретарем регионального отделения Партии Игорем Васильевым принимает участие в мероприятии

23 ноября в Москве состоится XIX Съезд Партии «Единая Россия». В рамках работы Съезда будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период.

Также будет обсуждаться подготовка к выборам, в том числе, к думской кампании. Об этом вчера заявил Председатель «Единой России», глава Правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с региональными представителями - депутатами фракций «Единой России» в региональных законодательных собраниях и местных советах, секретарями местных и первичных отделений Партии.

Сегодня этот день состоится совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2020 год, а также будут утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах Партии.

Кировская делегация во главе с Секретарем регионального отделения Партии, губернатором области Игорем Васильевым также принимает участие в работе Съезда.