Найди своих депутатов

Поздравления и подарки от депутата

Вернуться

В преддверии Нового года, Новогодние и Рождественские праздники работы у депутата Законодательного Собрания Кировской области, генерального директора АО «Смаиль», генерального директора АО «Малмыжский маслозавод» Бурханова Ильгиза Фасхутдиновича невпроворот. Надо принять участие в работе ОЗС, подвести итоги уходящего года в своих предприятиях, надо и у детей побывать, и взрослых поздравить, про ветеранов не забыть и подарки всем вручить. Всё-таки все мы в Новый год становимся, хоть ненадолго, детьми и ждём от праздника чудес.

Поэтому приятно наблюдать, как расцветают улыбки на лицах детей и взрослых при виде своего любимого депутата ОЗС Ильгиза Фасхутдиновича Бурханова и его помощников Хариса Бареевича Ахкиямова и Антонины Африкановны Войцеховской с подарками.

Этот год не стал исключением для народного избранника и его помощников. Как не помочь детям-инвалидам из Малмыжского районного общества слепых или детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей из Сосновской школы-интерната Вятскополянского района, которые проживают на территории избирательного округа депутата И.Ф. Бурханова.

27 декабря 2018года дети из школы- интерната, кроме Новогодних пакетов с подарками получили от депутата и его семьи большое количество различных игрушек и подарочных наборов, в этот же день подарки получили и дети-инвалиды Вятскополянского района. Неделей раньше Ильгиз Фасхутдинович оказал финансовую помощь для приобретения Новогодних подарков для детей инвалидов по зрению в Малмыжском районе.

Получая Новогодние подарки из рук депутата и его помощников, директор Сосновской школы-интерната Татьяна Фёдоровна Трусова и председатель Малмыжского отделения общества слепых Зоя Васильевна Хайруллина благодарили депутата и его помощников за чуткое, душевное отношение к данной категории детей, за активную жизненную позицию, отзывчивость и уникальный дар творить добро. Они отметили, что им становится спокойнее жить, когда есть такие отзывчивые люди, которые неравнодушны к чужим бедам и готовы прийти на помощь к людям нелёгкой судьбы.

Не оставляет И.Ф. Бурханов без Новогодних подарков и детей из своего Новосмаильского сельского поселения, АО «Смаиль» и Малмыжского маслозавода, такая уж судьба нашего депутата.

Впереди Новогодние и Рождественские праздники, поэтому проблем у депутата становится всё больше и больше, ведь его ждут многие жители, его избиратели, не только в роли депутата ОЗС, но и как постоянного спонсора. Такой уж у нас Ильгиз Фасхутдинович, который изо всех сил старается помочь людям.