Найди своих депутатов

ХХ Конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» ЗАО

Вернуться

Дом культуры «Зодчие» стал отправной точкой для новых планов, задач и решений местного отделения партии«Единая Россия». Окружная конференция собрала около 200 активных партийцев Западного округа.

Руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин вручил благодарственные письмасекретарям местных отделений, а также исполнительным секретарям. Он отметил, что каждый партиец в своейработе должен быть содержателен и организовывать качественную повестку, в том числе рассказывая ореальных делах своих однопартийцев, которые ведут свою деятельность на благо жителей столицы.

С приветственным словом к гостям и делегатам Конференции обратилась Мария Петросян - заместительпрефекта Западного округа города Москвы. «Конференция - это дополнительная возможность провести анализработы, понять, в каких направлениях нашей деятельности мы достигли позитивных результатов, а в какихнаправлениях необходимо активизировать усилия», - отметила она.

Исполнительный секретарь местного отделения Западного округа Елена Квашнина выступила с докладом опроделанной работе за год. Она отметила, что в отчётный период партийная организация решала задачи, связанные с выполнением решений XVIII Съезда, обеспечением участия членов первичного отделения визбирательной кампании по выборам депутатов Московской городской Думы и партийных мероприятияхгородского, окружного и районного уровня. «Только когда мы говорим о свои делах, о них узнают. И этого нестоит стесняться», - сообщила Елена Квашнина.

Депутатскую группу Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино представляли глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и депутат Совета Анна Потаева. Также в работе Конференции приняли участие помощник депутата ГД Дмитрия Саблина Сергей Коновалов и куратор ВООВ «Боевое Братство» района ново-Переделкино Алексей Груничев.

Задачи на предстоящий период, активизация работы и дальнейшая реализация проектов, адресная работа сжителями округа, деятельность депутатских групп - важнейшие направления, которые обсудили партийцы. АГимн России в исполнении хора «Возрождение» добавил мероприятию атмосферу праздника.

При подготовке к Конференции партийцы рассказали о том, что для них значит Партия, и их цитаты прозвучали входе мероприятия. Работа в команде и помощь людям - на это обратили внимание коллеги в первую очередь всвоих ответах.

По окончании Конференции состоялось заседание местного политического совета, на котором выступилначальник отдела МГРО партии по взаимодействию с депутатскими группами Эрнест Макаренко.

https://moscow.er.ru/news/2019/10/31/uchastniki-konferencii-na-zapade-moskvy-rasskazali-o-novyh-formah-vzaimodejstviya/