Найди своих депутатов

8 ноября в Наро-Фоминске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Вернуться

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А.С. Шкурков поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Наро-Фоминского городского округа!

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии - защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка.

В Наро-Фоминском отделении полиции есть славные традиции, наработанные поколениями ветеранов органов внутренних дел. Ими заданы высокие стандарты доблестной и честной службы, высокого осознания своего долга, готовность первыми прийти на помощь и взаимодействовать с населением. Наро-Фоминские полицейские - это мужественные, дисциплинированные, осознающие высокую ответственность перед обществом люди. Вы -- крепкая и надежная стена, защищающая жителей Наро-Фоминского городского округа от беззакония и преступлений.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу. Сегодня мы чтим память и тех, кто отдал жизнь, выполняя свой долг.

Дорогие сотрудники полиции! В ваш профессиональный праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! Пусть служба ваша будет безопасной и успешной, а дома вас окружают любовь, забота и поддержка.»

*******************************************************************************

Анатолий Шкурков поздравление завершил вручением Почетных грамот Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа:

-майору полиции Коннову Алексею Викторовичу,

-старшему лейтенанту полиции Нестерову Николаю Николаевичу,

-старшему лейтенанту полиции Коватенкову Сергею Игоревичу.