Найди своих депутатов

Ольга Швецова поздравила танцевальный коллектив «Конфетти» с юбилеем

Вернуться

Юбилейный концерт прошел в поселке Винзили.

Танцевальный коллектив «Конфетти» из поселка Винзили отметил десятилетний юбилей - праздничный концерт «10 в танце» прошел на сцене винзилинского центра культуры и досуга «Вернисаж». Для зрителей выступили девушки 13-15 лет, которые занимаются в «Конфетти» народно-сценическими и эстрадными танцами.

С юбилеем коллектив и его руководителя Татьяну Буксбаум поздравила руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России», депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова. Депутат пожелала коллективу процветания, творческих успехов и новых побед.

Также Ольга Швецова вручила благодарственные письма Тюменской областной думы участницам коллектива «Конфетти» - Елене Милосердовой, Анне Корниловой, Камилле Биксбаум, Надежде Ковалевой, Екатерине Суппес, Аделине Почитенко и Екатерине Кузмицкой, а также сертификат на пошив новых костюмов.

Творческий коллектив «Конфетти» был основан в 2009 году и с тех пор регулярно выступает на праздничных мероприятиях поселка Винзили и Тюменского района. Кроме того, участники коллектива не раз становились лауреатами федеральных и международных творческих конкурсов.