Найди своих депутатов

Избрание главы городского округа Луховицы

Вернуться

11.11.2019 завершилась работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы Московской области.

В установленные Положением о порядке проведения конкурса сроки в конкурсную комиссию городского округа Луховицы Московской области поступили документы от 7 кандидатов: Барсукова Владимира Николаевича, Тимофеева Василия Сергеевича, Пыльнова Павла Сергеевича, Гвоздкова Сергея Викторовича, Михеенкова Бориса Михайловича, Балахина Игоря Анатольевича, Ермаковой Надежды Сергеевны.

По итогам работы конкурсной комиссией 11.11.2019 принято решение считать прошедшими конкурсный отбор кандидатов Барсукова Владимира Николаевича, Балахина Игоря Анатольевича, Ермакову Надежду Сергеевну.

У кандидатов Барсукова В.Н., Балахина И.А., Ермаковой Н.С. не выявлено ограничений пассивного избирательного права, а сведения, представленные ими в конкурсную комиссию, являются полными и достоверными.

У кандидатов Гвоздкова С.В., Пыльнова П.С., Тимофеева В.С. не все представленные сведения оказались достоверными, у кандидатов Михеенкова Б.М., Пыльнова П.С., Тимофеева В.С. выявлены нарушения требований Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы по оформлению документов для участия в конкурсе, кроме того кандидаты Михеенков Б.М. и Тимофеев В.С. представили документы в конкурсную комиссию не в полном объеме. На основании вышеизложенного, конкурсной комиссией принято решение о несоответствии кандидатов Г'воздкова С.В., Михеенкова Б.М., Пыльнова П.С., Тимофеева В.С. требованиям, установленным условиями проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы Московской области. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы Московской области признан состоявшимся. За время проведения конкурса жалоб, заявлений и замечаний в адрес конкурсной комиссии не поступало.

11 ноября 2019 года в Совет депутатов городского округа Луховицы Московской области поступило решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа Луховицы Московской области от 11.11.2019 № 6, а также информация в отношении кандидатов, прошедших конкурсный отбор.

На заседании Совета депутатов городского округа Луховицы, состоявшемся 11.11.2019 в 15.00 час., присутствовало 19 депутатов из 20. Путём открытого голосования главой городского округа Луховицы на второй срок избран действующий глава Владимир Барсуков, за него отдали свои голоса 16 депутатов: 10 из фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ», 4 - «КПРФ», 2- «ЛДПР».