Найди своих депутатов

27 декабря в районном Доме культуры прошло подведение итогов работы администрации района за 2018 год.

Вернуться

27.12.2018г. В Бутурлиновском муниципальном районе состоялось оперативное итоговое совещание по итогам работы муниципалитета за 2018 год, на котором присутствовали ветераны муниципальной службы, руководители предприятий, организаций, учреждений, депутаты ОМСу, представители общественности района.
В 14 номинациях отмечен лучший результат в труде, в спорте, в учебе, в организации добрых дел, в укреплении делового климата, в благоустройстве территорий.
С приближающимися новогодними праздниками жителей района поздравили депутаты Воронежской областной Думы А. Е. Вериковский, А. В. Благов, глава района Е. Е. Бондаренко, глава администрации Бутурлиновского муниципального района Ю. И. Матузов.
В ходе расширенного итогового совещания награды разного уровня получили порядка 70-ти человек. Это руководители и сотрудники предприятий, врачи и учителя, бизнесмены, председатели уличных комитетов и территориального общественного самоуправления, школьники и студенты, ветераны и жители с активной гражданской позицией, спортсмены и мастера декоративно- прикладного искусства. Помимо отраслевых наград, бутурлиновцы получили золотые значки ГТО.
Главе администрации Бутурлиновского городского поселения А.В. Головкову было вручено 2 сертификата на сумму - 550 тысяч рублей. Гранты получены в результате участия в ежегодном публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2018 года». Городское поселение стало победителем в двух номинациях - «Лучшая муниципальная практика взаимодействия со СМИ и использования информационных технологий в деятельности муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика создания условий для развития гражданского общества на территории поселения».