Найди своих депутатов

Итоговое оперативное совещание

Вернуться

27.12.2018г. В Бутурлиновском муниципальном районе состоялось оперативное итоговое совещание по итогам работы муниципалитета за 2018 год, на котором присутствовали ветераны муниципальной службы, руководители предприятий, организаций, учреждений, депутаты ОМСу, представители общественности района.
В 14 номинациях отмечен лучший результат в труде, в спорте, в учебе, в организации добрых дел, в укреплении делового климата, в благоустройстве территорий.
С приближающимися новогодними праздниками жителей района поздравили депутаты Воронежской областной Думы А. Е. Вериковский, А. В. Благов, глава района Е. Е. Бондаренко, глава администрации Бутурлиновского муниципального района Ю. И. Матузов.
Депутат Воронежской областной Думы А.В. Благов, который вручил благодарственное письмо Губернатора Воронежской области А.В. Гусева депутату СНД Бутурлиновского муниципального района, генеральному директору ООО «Бутурлиновский лес» Сергиенко С.А. за активную деятельность в работе с обращениями граждан.
В ходе расширенного итогового совещания награды разного уровня получили порядка 70-ти человек. Это руководители и сотрудники предприятий, врачи и учителя, бизнесмены, председатели уличных комитетов и территориального общественного самоуправления, школьники и студенты, ветераны и жители с активной гражданской позицией, спортсмены и мастера декоративно- прикладного искусства. Помимо отраслевых наград, бутурлиновцы получили золотые значки ГТО.
Главе администрации Бутурлиновского городского поселения А.В. Головкову было вручено 2 сертификата на сумму - 550 тысяч рублей. Гранты получены в результате участия в ежегодном публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области 2018 года». Городское поселение стало победителем в двух номинациях - «Лучшая муниципальная практика взаимодействия со СМИ и использования информационных технологий в деятельности муниципального образования» и «Лучшая муниципальная практика