Найди своих депутатов

Владимир Чибиркин и Виталий Ефимов обсудили ход реализации в Мордовии национального проекта в сфере дорожного строительства

Вернуться

31 октября Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин встретился с первым заместителем Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и строительству, президентом Союза транспортников России Виталием Ефимовым. Обсуждены вопросы реализации в регионе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также ход работ на объектах дорожной инфраструктуры, где ведется строительство и реконструкция.
Виталий Ефимов проинформировал Председателя Госсобрания Мордовии о прошедшем 3 октября в г.о.Саранск и г.Рузаевка форуме железнодорожников Приволжского федерального округа. В его рамках состоялось состязание профмастерства, выставка оборудования и железнодорожной техники, круглый стол по актуальным вопросам развития железнодорожного транспорта. Виталий Ефимов, как председатель оргкомитета, отметил, что все мероприятия прошли на высоком уровне и выразил благодарность руководству республики за поддержку и содействие в подготовке форума железнодорожников ПФО.