29.11.2018
Вчера состоялся очередной прием граждан, приуроченный к 17- летию партии «Единая Россия». Вместе с коллегами принимали граждан в Городском дворце культуры. Люди пришли с вопросами о благоустройстве, развитии нашего городского транспорта, здравоохранении, регистрации жилья и другое.
Все вопросы были услышаны и взяты под контроль.