Найди своих депутатов

Андрей Анашкин принял участие во встрече главы города с жителями 17 избирательного округа

Вернуться

Глава администрации города Краснодара Евгений Первышов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко встретились с жителями хутора Ленина. Во встрече принял участие депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин.

По традиции встреча началась с краткого отчета главы округа о проделанной работе. Большинство поручений главы города, данных на встречах с жителями хутора Ленина в 2018-2019 годах, были выполнены. Так, за этот год положительно решено: строительство новой котельной; водоснабжение 56,57 кварталов хутора Ленина; строительство светофорного объекта в зоне съезда в КП «Виктория», капитальный ремонт ул. Раздольной; ямочный ремонт дорожного покрытия ул. Молодёжной и ул. Бригадной; строительство тротуара по ул. Вольной; косметический ремонт мостового сооружения по ул. Приморской; отсыпка и ремонт детских спортивных площадок; реконструкция памятника «Воинам, погибшим за Отечество» в сквере Хуторском.

«За этот год мы добились достаточно неплохих результатов в решении целого ряда проблем. Уверен, общими усилиями мы и дальше будем менять наш округ к лучшему», - отметил Андрей Анашкин.