Найди своих депутатов

Возглавляемая Натальей Проскуряковой команда по бодибилдингу завоевала право проведения Кубка России по бодибилдингу -2020 в Тюмени.

Вернуться

В минувшее воскресенье в Тюмени поздравили чемпионов и призеров чемпионата России по бодибилдингу, прошедшего накануне в Перми.

В воскресенье Федерация бодибилдинга Тюменской области под руководством Натальи Проскуряковой чествовала спортсменов, завоевавших в упорной борьбе чемпионские звания в ходе недавнего чемпионата России.

Среди героев: Надеева Вероника, Романов Юрий, Терентьев Артем,Бикшанов Альфред, Левкин Егор, Довгая Надежда, Шкиль Александра. Накануне спортивного форума, руководитель команды - Наталья Проскурякова поставила перед спортсменами Тюменской области задачу войти в ТОП-6. Команда привезла в Тюмень пятое место, опередив сборные шестидесяти девяти субъектов Российской Федерации. На этом руководство Федерации не собирается останавливаться и почивать на лаврах. Следующая цель тюменских бодибилдеров - ТОП -3. Тем более, что следующий чемпионат России по этому красивому виду спорта будет проходить весной следующего года в Тюмени! В этом немалая заслуга руководителя Федерации Натальи Проскуряковой. Благодаря ее авторитету в спортивном сообществе, грамотному руководству Федерацией, достойному уровню проводимых спортивных мероприятий в Тюмени и Тюменской области, высокому профессионализму в подготовке спортсменов Тюмени было предоставлено право проведения очередного Кубка России по бодибилдингу. Дома, как говорится и стены помогают. Ребята уже начали подготовку к следующим турнирам, главный из которых, конечно же, домашний чемпионат.