Найди своих депутатов

Наталья Проскурякова поздравила ветеранов Калининского округа с международным Днем пожилых людей.

Вернуться

Торжественное мероприятие по случаю праздника состоялось 24 сентября в досуговом клубе «Диалог» Совета ветеранов КАО.

В 10 часов утра в досуговый клуб начали съезжаться гости. Нарядные в приподнятом праздничном настроении ветераны Калининского округа собрались, чтобы отметить самый душевный праздник осени. Разделить радость от праздника с ветеранами прибыли желанные и уважаемые гости - депутат Тюменской гордумы по 7 избирательному округу Наталья Проскурякова, представители первичной организации партии «Единая Россия» №10 - Максим Еремеев и Степан Жеуров, председатель АНО «Добрые руки» Елена Лутошкина, - благодаря которым и состоялось это торжество. Празднично накрытые столы ждали ветеранов, а самодеятельные артисты волновались за кулисами…

Наталья Проскурякова взяла слово для поздравления: - «Дорогие, любимые, наши, ветераны! В этот день у нас есть еще один повод, чтобы низко поклониться вам, поблагодарить за то, что вы сделали для всех нас. Нелёгкая вам выпала доля, но и сегодня, несмотря на возраст, вы сохраняете оптимизм, жизнелюбие и доброту.
Получив право на заслуженный отдых, многие из вас продолжают трудиться, показывая пример удивительной работоспособности и ответственности. Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в городе и стране. Вы -- гордость России, ее золотой фонд. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа -- это самое дорогое наследство молодым.
Искренне желаюм вам доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие, а забота со стороны общества и государства с каждым годом делает вашу жизнь полноценной и комфортной!» В продолжении поздравления депутата единороссы преподнесли каждому из присутствующих эксклюзивные букеты цветов, творческими коллективами клуба «Диалог» была подготовлена праздничная концертная программа. Песни, танцы, смех, общение продолжались не один час. Надолго запомнится ветерам этот праздник, организованный в их честь.