Найди своих депутатов

Заседание Борисоглебской городской Думы

Вернуться

24 декабря в малом зале администрации Борисоглебского городского округа прошло последнее в 2018 году очередное заседание Борисоглебской городской Думы. На заседании наряду с депутатами Борисоглебской городской Думы 7 созыва присутствовал депутат Воронежской областной Думы - Коробов Владимир Валентинович.

Всего было рассмотрено 6 вопросов повестки дня. Также заслушаны отчеты председателей постоянных комиссий Борисоглебской городской Думы и отчеты трёх заместителей председателя Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области седьмого созыва о выполнении своих полномочий за 2018 год.

Депутаты рассмотрели и утвердили бюджет Борисоглебского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 год и 2021 годов, внесли изменения в решение Борисоглебской городской Думы от 25.12.2017 г. № 134 «О бюджете Борисоглебского городского округа Воронежской области на 2018 год и на плановый период 2019 год и 2020 годов».

Законодатели утвердили положение о сходе граждан в Борисоглебском городском округе Воронежской области и программу приватизации муниципального имущества Борисоглебского городского округа Воронежской области на 2019 год.

А так же внесли изменения в Правила землепользования и застройки Борисоглебского городского округа Воронежской области, утвержденные решением Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области от 28.06.2012 № 51 и в Правила благоустройства и содержания территории Борисоглебского городского округа Воронежской области.