Найди своих депутатов

Алексей Салмин стал экспертом конкурса "Тюменская марка"

Вернуться

В августе 2019 года стартовал конкурс «Тюменская марка», который продлится до ноября. Тогда будут подведены итоги конкурса и определены победители из числа предприятий малого и среднего бизнеса Тюмени и Тюменской области.

Конкурс «Тюменская марка» проводится в семнадцатый раз, в этом году новшеством стало привлечение профессиональных экспертов, которые при посещении предприятий будут проводить актуальные консультации для бизнеса. Профессиональную специализацию экспертов участники конкурса заявили заранее сами. Одним из экспертов стал депутат Тюменской областной Думы, президент группы компаний «Автоград» Алексей Салмин.

В октябре Алексей Салмин в составе конкурсной комиссии посетил ряд предприятий малого и среднего бизнеса в Тюмени. В рамках образовательной сессии для предпринимателей депутат стал спикером деловой программы «Что нам ожидать от цифровой экономики».

Завершится конкурс открытой выставкой продукции, выпускающейся на предприятиях малого и среднего бизнеса Тюмени и Тюменской области. Победители конкурса получат субсидии от 80 до 150 тысяч рублей.

Алексей Салмин подчеркнул, что тюменцы должны знать и гордиться теми товарами и продукцией, которые производятся в Тюмени: «Конкурс «Тюменская марка» - полезная форма поддержки предпринимателей. Хорошая перспектива быть увиденными и услышанными. Я получил много положительных эмоций при посещении различных предприятий, о которых ранее не знал, не был знаком с их продукцией. Увиденное поражает разнообразием представляемых продуктов и их качеством».