Найди своих депутатов

Артем Зубков организовал экскурсию для ветеранов из Павловска

Вернуться

Экскурсионная группа посетила Лискинский историко-краеведческий музей и православный собор.

Председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Воронежской областной Думы организовал экскурсию в г. Лиски для активистов Павловской районной организации Воронежского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. С такой просьбой общественники обратились к парламентарию во время одного из выездных приемов граждан. Просьба была выполнена в кратчайший срок.

Представители старшего поколения посетили Лискинский историко-краеведческого музей, где смогли познакомиться с произведениями известных воронежских художников, осмотрели экспозиции, посвященные этнографии, флоре и фауне родного края, а также дворянским фамилиям лискинской земли.

Еще одним пунктом экскурсионной поездки было посещение собора Владимирской иконы Божией Матери. Представители ветеранской организации выразили признательность Артему Зубкову за внимание к проблемам ветеранов и оперативное решение их вопроса.