Найди своих депутатов

Моргун: В каждом благотворительном деле самыми важным является человеческое неравнодушие

Вернуться

Напомним, акция по сбору средств пациентам Нижневартовской окружной детской клинической больницы была инициирована Региональным отделением партии «Единая Россия» и благотворительным фондом «Сердце отдаем детям» и проходила в два этапа. Ученики младших классов из более, чем 350 образовательных учреждений всех муниципалитетов автономного округа рисовали рисунки на тему: «Моя Любимая семья», по итогам конкурсного отбора 4 лучших рисунка стали эскизами добрых открыток, разлетевшихся по всей Югре, которые распространялись на благотворительных мероприятиях в трудовых коллективах, а собранные деньги в количестве более миллиона рублей были направлены на лечение больных детей.

«В каждом благотворительном деле самыми важным является не количество собранных денег, а человеческое неравнодушие и готовность прийти на помощь. Большое спасибо вам за то, что откликнулись на наш призыв и не остались равнодушными к чужой боли», - сказал Андрей Могун.

Руководитель Региональной общественной приемной «Единой России» в Югре, депутат Тюменской областной Думы Андрей Моргун встретился в Ханты-Мансийске с сотрудниками отделения Фонда социального страхования и поблагодарил их за активное участие в благотворительной акции «Сердце отдаем детям», организованной единороссами в начале 2019 года и вручил руководителю отделения Михаилу Рыбьякову благодарственное письмо Председателя окружной Думы, Серкетаря регионального отделения Партии «Единой России» Бориса Хохрякова.