Найди своих депутатов

95 - это серьезная дата

Вернуться

«Детства у меня не было, а потом началась война….» начал рассказ о своей нелегкой судьбе участник Великой Отечественной войны, житель микрорайона Гидростроителей, член Совета первичной ветеранской организации Гидростроителей, заслуженный ветеран - мостостроитель Петренко Павел Ефимович, которому 22 октября исполнилось 95 лет.

Со славным юбилеем Павла Ефимовича пришли поздравить депутат городской Думы Краснодара Владимир Багмут, друзья, члены первичной ветеранской организации и бывшие коллеги по работе, которые до сих пор поддерживают с ним связь.

Павел Ефимович в свои 95 активно участвует в общественной жизни города, он, как председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию, часто выступает с беседами в школах и дошкольных учреждениях, не пропускает ни одного субботника и всегда работает наравне со всеми. Павел Ефимович пишет замечательные стихи, с удовольствием читает их на встречах с ветеранами и молодежью. Владимир Дмитриевич Багмут поздравил заслуженного ветерана, пожелал ему крепкого здоровья, позитивного настроения, любви и заботы близких ему людей. И как можно дольше оставаться в строю.

Всего Вам самого наилучшего, Павел Ефимович! Пусть Ваш дальнейший путь будет легким и светлым, а все трудности останутся позади в истории, которую Вы могли достойно прожить! Пусть все дорогие для Вас воспоминания и все счастливые события всегда живут в Вашем сердце и таких событий впереди будет еще много.

Жители Гидростроя должны знать участников и ветеранов ВОВ, живущих по соседству, рассказывать о них своим детям и внукам, уважать и чтить их подвиг!