Дмитрий Дениско оказал помощь больному ребенку

Вернуться

Проблема лечения больных детей, большинство из которых можно вылечить и помочь им вернуться к нормальной жизни, актуальна в нашем обществе. К депутату Московской областной Думы, члену фракции Партии «Единая Россия» Дмитрию Дениско об оказании помощи ежегодно обращаются родители больных детей. Так одного из детей, депутат устроил в оздоровительный центр с применением метода лечения - дельфинотерапия, другим детям помог бесплатно пройти курс лечения в соляной пещере, третьим - оказал помощь в приобретении дорогостоящих лекарств, а также выделил машину для перевозки больного ребенка до больницы и т.д.

Каждое обращение к депутату об оказании помощи больным детям, не остается без внимания парламентария и решается оперативно.

Вот и на этот раз к Дмитрию Дениско за помощью обратилась житель городского округа Юлия Ларионова у которой на иждивении находятся двое детей, один из которых ребенок - аутист. Пятилетний сын нуждается в дорогостоящих лекарствах и памперсах, поскольку не может самостоятельно ходить, денег на которые у матери нет.

Вопрос был решен незамедлительно, депутат вручил Ларионовой Юлии необходимые для лечения препараты и памперсы отметив, что помочь больному ребенку - долг каждого из нас!