Найди своих депутатов

Депутатам городской Думы вручили награду в честь 30-летия поликлиники № 17.

Вернуться

Позолоченная статуэтка в виде крепкого рукопожатия символизирует партнерские отношения и взаимопомощь.

За внимание к нуждам врачей и поддержку тюменского здравоохранения награду, созданную специально к юбилею медучреждения, вручили заместителю председателя городской Думы Дмитрию Осипову и его коллеге по депутатскому корпусу Виктору Бронникову. Торжественное мероприятие по случаю круглой даты состоялось 17 октября.

Тридцать лет назад к амбулатории при МЖК было прикреплено всего три многоквартирных дома, теперь же многопрофильное амбулаторно-профилактическое учреждение ежегодно обслуживает более 52 тысяч взрослого населения Тюмени и порядка 19 тысяч детей.

Темпы развития и оснащенность поликлиники № 17 оценил Дмитрий Осипов, при этом он отметил, что любое инновационное оборудование совершенно бесполезно без квалифицированных медицинских кадров.

- В четырех корпусах поликлиники трудятся 585 профессионалов, в чьей компетенции и высокой квалификации мы нисколько не сомневаемся, - это подтверждается и высокими наградами, которыми коллектив отмечен на разных уровнях, и улыбками благодарных тюменцев, - говорит Дмитрий Александрович.

У депутата городской Думы, гендиректора АО «Транснефть - Сибирь» Виктора Бронникова с коллективом медучреждения сложились крепкие партнерские отношения. Народный избранник регулярно помогает поликлинике №17 в приобретении оборудования, необходимого для лечения и реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний и травм.

Поздравляя медицинский персонал с юбилеем учреждения, Виктор Александрович трижды пожелал терпения.

Народные избранники пожелали сотрудникам поликлиники счастья, крепкого здоровья и улыбок благодарных пациентов, а также вручили лучшим специалистам медучреждения Почетные грамоты и Благодарственные письма Тюменской городской Думы.

Подробности в сюжете:

https://youtu.be/U_TGY7Jhgtw