Найди своих депутатов

ОЗЁРЫ. Заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия"

Вернуться

18 октября в городском округе Озёры, под председательством заместителя секретаря местного отделения Романа Андросова, состоялось заседание Политсовета местного отделения партии "Единая Россия". В работе окружного политсовета принял участие член регионального Политсовета партии в Московской области, депутат областной Думы Андрей Голубев, руководитель фракции "Единая Россия" в местном Совете депутатов Игорь Лобанов, заместитель главы администрации Озёр Светлана Троицкая и другие члены Политсовета.

Принято решение о проведении 24 октября 26-й конференции местного отделения партии, на которой определятся делегаты на XXV-ю областную партконференцию. Обсудили результаты по оказанию со стороны партии и области поддержки озерскому здравоохранению - завершается ремонт городской поликлиники, в больницу поступило современное диагностическое оборудование.

На заседании политсовета обсудили и активность депутатов фракции в местном Совете - Андрей Голубев призвал увеличить число встреч с жителями, активнее отчитываться о работе как на личных встречах, так и в СМИ и социальных сетях

#Озёры #ЕдинаяРоссия #АндрейГолубев #ЮжноеПодмосковье #мособлудма #ер50 #здравоохранениеподмосковья #южноеподмосковье

Подробно на сайте http://xn----8sbbedjed2c3as0bbeh.xn--p1ai/