Найди своих депутатов

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ – ПОД КОНТРОЛЕМ.

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Харламов посетил в округе объекты, на которых ведутся работы в рамках национальных проектов.

В ходе мониторинга объектов депутат провел встречи с активом муниципальных образований, представителями депутатского корпуса, представителями Молодой Гвардии и представителями СМИ. Были обсуждены дорожные карты объектов, их выполнение. Лично депутатом была проверена готовность объектов.

В Гулькевичском районе было обследовано 4 объекта. Процент готовности на всех объектах в Гулькевичском районе очень высок. После встречи с жителями и активом района были высказаны определенные пожелания по улучшению и облагораживанию выполненных работ. Кое - где жители попросили высадить клумбу и обещали своими силами помочь в выполнении посадочных работ, кое -где будут добавлены мусорные урны для удобства жителей.

В хуторе Кирова Новокубанского района Владимир Харламов совместно с активом поселения, главой поселения, председателем Совета депутатов Новокубанского района, депутатами Новокубанского района осмотрел как реализуется проект благоустройство парка, расположенного по адресу: х.Кирова, ул.Мира, 26. Готовность данного проекта составляет около 80 %. Активно идет укладка плитки, установка объектов малых архитектурных форм. Подрядчик пообещал сдать к 100-летию хутора Кирова которое будет 12 октября площадь «Победы» в парке.

Владимир Харламов: «После проверки объектов были внесены коррективы в проводимые работы. Очень приятно видеть то, что местные жители заинтересованы в диалоге и предлагают свою помощь в проводимых работах.»