Найди своих депутатов

Ответственными за порядок в парке Победы назначены несколько организаций

Вернуться
Согласно распоряжению префектуры Зеленограда, координировать работы по содержанию и благоустройству парка 40-летия Победы будет ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО».

«Автомобильные дороги» будут ответственными за обеспечение общего контроля за содержанием территорий, объектов парка и взаимодействие всех учреждений и организаций. Контроль за своевременной уборкой от мусора озеленённых территорий, содержанием и ремонтом дорожек, лестниц, подпорных стенок, набережных и пешеходного моста через Большой городской пруд также возложен на ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО».

Работа по поддержанию порядка в благоустроенном парке будет проводиться совместно с ГБУ «Жилищник района Савёлки», отвечающим за содержание детских площадок, балансовых озеленённых территорий и памятника. За озеленёнными территориями будет следить и ГПБУ «Мосприрода», за наружным освещением - АО «ОЭК», колодцы, водоприёмные решетки и каскад фонтанов на контроле сразу нескольких организаций - ГУП «Гормост», ГБУ «Мосводосток» и ПУ «Зеленоградводоканал».