Найди своих депутатов

Единороссы провели праздник народных семейных традиций «Три спаса»

Вернуться

31 августа на празднике Боева дача шумно и весело отмечали «Три Спаса». Праздник русских народных семейных традиций, посвященный медовому, яблочному и ореховому спасам, провели в рамках проектов «Единой России» «Крепкая семья», «Край, которым горжусь» и «Историческая память».

С праздником курян поздравили единороссы - депутаты Государственной думы РФ Татьяна Воронина и Ольга Германова; член Президиума РПС, глава города Курска Виктор Карамышев; заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», депутат Курской областной Думы Надежда Пономарева; депутат Курского городского Собрания Евгений Бартенев. Народные песни и танцы, этно-фотозоны, мастер-классы по старинным русским ремеслам, игры и забавы, веселые конкурсы и состязания и ,конечно же, угощения. Программа праздника была очень насыщенной.

«Праздник «Три спаса» мы проводим уже не первый год, - сказала заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Надежда Пономарева. - Он любим нашими семьями. Большое спасибо коллективам детских садов Курска, принявшим непосредственное участие в подготовке праздничной программы и подарившим хорошее настроение всем гостям».

«Прогуляться по «Городу мастеров» или поучаствовать в мастер-классах, приобрести мед или встретиться с героями любимых сказок, сфотографироваться с самоварами и настоящей русской печкой или поучаствовать в спортивных соревнованиях -- здесь каждый нашел для себя занятие по душе», - подчеркнула Ольга Германова.