Найди своих депутатов

Лидер донских единороссов провел очередной прием граждан

Вернуться

В Ростове-на-Дону в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева секретарь Ростовского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенкопровел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема рассматривались вопросы культуры, земельных отношений, строительства, переселения из аварийного жилья, получения гражданства. По всем поступившим в ходе приема вопросам были даны квалифицированные консультации и разъяснения. Ряд вопросов взят на особый контроль.

Так, семья обратилась в приемную с просьбой об оказании содействия в получения гражданства России. Глава семьи пояснил, что они уже обращались в пункт выдачи паспортов, где им отказали без объяснения причин.

Парламентарий дал поручение подготовить соответствующие запросы в ГУВД и УФСБ Ростовской области для разъяснения всех проблемных вопросов, возникших у заявителей в ходе оформления документов.

По обращению руководителя ансамбля народной песни из города Батайск об оказании поддержки коллективу в гастрольном туре Ищенко дал поручение администрации города провести рабочую встречу с руководством ансамбля и определить перечень первоочередных мероприятий, необходимых для дальнейшей творческой деятельности коллектива.

По материалам er.ru