Найди своих депутатов

Мы верим в молодежь!

Вернуться

Первый вице-спикер краевого парламента приветствовал участников съезда Молодежных правительств Дальнего Востока.

Открытие съезда Молодежных правительств ДФО состоялось 25 сентября в Петропавловске-Камчатском. Молодых активистов по поручению председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко приветствовал его первый заместитель Андрей Копылов.

«Дорогие друзья, прекрасно, что вы собрались именно на Камчатке. Камчатка - это источник энергии, сил и вдохновения, и сегодняшняя погода тому подтверждение. Мы по праву считаем, что дальневосточники - сильные и выносливые люди. У нас много текущих трудностей, с которыми приходится бороться, и без вас, молодежи, справиться с ними просто невозможно. Мы верим в вас! Дерзайте, трудитесь, а мы всегда вам поможем!» - сказал он, обращаясь к участникам съезда.

Добавим, что участие в съезде принимают представители Молодежных правительства дальневосточных регионов, а также молодые активисты Камчатки. Центральным мероприятием встречи станет форсайт-сессия, посвященная теме улучшения жизни молодёжи на Дальнем Востоке. Выработанные на съезде предложения организаторы планируют направить в Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики, а также Полномочному представителю Президента РФ на Дальнем Востоке.