Найди своих депутатов

Андрей Осадчук: «Сегодня молодежь в политике предопределяет вектор развития региона»

Вернуться

В этом году молодежному парламентскому движению Югры исполняется 15 лет.

Молодежный парламент округа, один из первых в России, создан при Думе автономного округа 10 декабря 2004 года.

Сегодня это кузница управленческих кадров, ведь более 50 процентов его членов были приняты на муниципальную, государственную службу, 30 процентов баллотировались в депутаты разного уровня.

В честь юбилея в декабре текущего года парламент организует в г. Ханты-Мансийске молодежный форум. Одним из спонсоров организации и проведения мероприятия стал региональный парламентарий Андрей Осадчук.

«Молодежь в политике - это очень правильная тенденция! Известно, что новые идеи - это свежий взгляд современного поколения. Более того, через нее мы узнаем об изменяющихся потребностях нового поколения югорчан. Важно, что молодые люди понимают, что участвуя в социально-политической жизни округа, они предопределяют дальнейший вектор развития региона, работают в русле профилактики проблем, лучше чувствуют пульс Югры. В округе суперактивная молодежь - неравнодушные интеллектуалы. Они правильно и дерзко заявляют о себе. Особенно это очевидно в партийной и волонтерской работе», - поделился мнением член фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Андрей Осадчук.

Также в текущем месяце деятельность члена Команды Югры, координатора федерального партийного проекта «Детский спорт» в Югре Андрея Осадчука на благо молодого поколения была отмечена благодарственным письмом коллектива спортивной школы им. А.Ф. Орловского города Нягани.

На протяжении многих лет учреждение и депутата окружного парламента связывают не только дружба, но и партнёрство в решении задач спортивной подготовки юных горожан.

Нынешнюю признательность руководства школы за сотрудничество и помощь в подготовке и проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2019» народный избранник получил за предоставление участникам забега билетов на сеансы кинотеатра «Синема Делюкс».

#Андрей_Осадчук #ЕР86 #Команда_Югры

Подготовлено Е. Кананыкиной