10.10.2019
Жители района Сокольники посетили усадьбу Архангельское - шедевр архитектуры и ландшафтного дизайна конца XVIII-начала XIX века. Это единственная из подмосковных усадеб, которая сохранилась в первозданном виде и сочетает в себе лучшее, что было создано в русском и европейском усадебном искусстве того времени.
Неспешная прогулка по музею, в сопровождении профессионального экскурсовода, погрузила экскурсантов в историю России. В завершении экскурсии жителям района подарили памятные сувениры от Совета депутатов муниципального округа Сокольники.
Эта экскурсия является одним из интереснейших мероприятий, согласованных на 2019 год депутатской группой Партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Сокольники.