Найди своих депутатов

Встреча с официальной делегацией японского города-побратима Отару

Вернуться

9 октября Находку посетили мэр Отару Хадзама Тосия и председатель городского Собрания Судзуки Ёсиаки. В состав рабочей группы вошли заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Отару Сайдзо Фумиюки, помощник управляющего «Hokkiado Bank Co., Ltd.» Сугитани Идзуми, зав. сектором международных связей администрации Отару Минами Соити и студент Университета коммерции Сато Харука.

Мэр Отару Тосия Хадзама в свою очередь поблагодарил заверил, что японская сторона также заинтересована в дальнейшем развитии экономических отношений. «Отару является одним из центров туризма в Японии, подчеркнул г-н Тосия Хадзама. - Но туристическое направление является не единственным предметом интереса нашей делегации. Мы видим и другие области экономики, где можно развивать наши отношения».

В программу пребывания официальной делегации города-побратима Отару в Находке включено также посещение Восточного порта и порта «Козьмино», филиала ВГУЭС и базы отдыха «Радуга», встреча с представителями деловых кругов и презентация продукции предприятий пищевой промышленности Находки