Найди своих депутатов

Рабочая встреча

Вернуться

30 августа 2019 года в сельском доме культуры с. Александровка состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, заместитель главы муниципального образования Ейский район Иван Савин, глава Александровского сельского поселения Ейского района Элеонора Киселева.

В ходе встречи с жителями поселения были обсуждены вопросы: реконструкции освещения улиц, ремонта почтового отделения, борьбы с безнадзорными животными, открытия стоматологического кабинета, разрушения дорог большегрузами в п. Степном и другие.

В разговоре с местными жителями председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин отметил важность реализации национальных проектов, как в Ейском районе, так и в Александровском сельском поселении. Как пример, своевременная подготовка проектно-сметной документации администрацией поселения и в результате - полная реконструкция и преображение парка Победы. В селе Александровка теперь будет место для отдыха жителей, в ноябре состоится торжественное открытие.

Также председатель Совета обратил внимание на то, что внутреннего ремонта требует местная школа, в частности необходима замена дверей, которым уже более 40 лет.

В завершении рабочей встречи Олег Вяткин обсудил с заведующим детского сада № 21 с. Александровка ход и проведение капитального ремонта в дошкольном учреждении.