Найди своих депутатов

Депутаты Воронежской облдумы поздравили богучарцев с Днем района

Вернуться

По поручению председателя Воронежской областной думы Владимира Нетёсова поздравительный адрес жителям района зачитал заместитель председателя Комитета по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности Александр Пешиков.

- Жители Богучарского района могут по праву гордиться своей историей, своими традициями и достижениями. Богучарская земля подарила миру много известных людей, мы помним и дорожим их именами. Талантом и трудом многих поколений создавалась прочная основа для дальнейшего движения вперед, - говорится в поздравлении. - Сегодня Богучарский район динамично развивается, добивается высоких результатов в экономике и социальной сфере, является одним из лучших муниципальных образований нашего региона.

От имени Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поблагодарил богучарцев за большой вклад в социально-экономическое развитие района, стремление к позитивным переменам, патриотизм и заботу о малой родине и пожелал реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания.