Найди своих депутатов

Александр Мостковой поздравил педагогов Краснознаменска с Днем учителя

Вернуться

4 октября в преддверии празднования Дня учителя в Детской школе искусств состоялся праздничный концерт.

В торжественной обстановке была зачитана правительственная телеграмма Губернатора Московской области Андрея Воробьева с поздравлением в адрес педагогов.

С поздравлениями и пожеланиями к собравшимся обратилась Глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

«Воспитатель в своей деятельности видит потенциал каждого ребенка и начинает его развивать. Воспитатели и педагоги вкладывают всю душу, все свои знания в наших детей. Воспитатели увидели потенциал и передали его педагогам в школе. Вы взращиваете великие умы не только нашего города, но и нашей страны. Спасибо вам большое за то, что вы не только даете знания, но и вкладываете любовь и душу - это очень важно. Желаю вам семейного благополучия, здоровья и любви. Спасибо за ваше терпение и за ваш профессионализм», - поздравила Виктория Коваленко.

От командования 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения с профессиональным праздником педагогов поздравил Заместитель командующего по военно-политической работе полковник Валерий Селезнев, отметив большой вклад в воспитании и обучении детей и поблагодарив педагогов за профессионализм и педагогическое мастерство.

От лица Совета депутатов слова глубокого уважения к труду педагогов прозвучали от Председателя Совета депутатов Александра Мосткового.

«Благодаря вам наши дошкольные и общеобразовательные учреждения считаются одними из самых лучших в Московской области, и за это вам огромное спасибо. Желаю вам терпения в воспитании и обучении подрастающего поколения, здоровья, благополучия и улыбок», - поздравил Александр Мостковой.

Присоединились к поздравлениям начальник Управления образования и развития социальной сферы Степанова Татьяна и руководители городских предприятий и учреждений города.

Отличившимся педагогам были вручены Знак Московской областной Думы «За труды», почетные грамоты и благодарности за высокое педагогическое мастерство, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Для присутствующих творческие коллективы города подготовили выступления - песни, танцы, стихи. Мероприятие было пронизано добротой и любовью.