Найди своих депутатов

Сквер «Прохладный»

Вернуться

В этом году в станице Старокорсунской администрация нашего города за счет экономии средств городского бюджета начала благоустраивать сквер «Прохладный». С инициативой благоустройства сквера выступили депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин и депутат Законодательного Собрания края Александр Агеев.

Андрей Анашкин старается всегда лично отслеживать все проводимые работы на своём избирательном округе. И благоустройство сквера «Прохладный» - не исключение. На прошлой неделе депутат совместно с главой Старокорсунского сельского округа провёл проверку завершающего этапа основных работ, запланированных в сквере на этот год.

- Прошло совсем немного времени с презентации нашего совместного с депутатом ЗСК Александром Агеевым проекта сквера. И поэтому мне особенно приятно видеть, что сквер так быстро приобретает свой окончательный новый облик. На объекте уже произведена укладка центральной аллеи и подготовлено место для установки спортивной и детской площадки. Прогуляться жители и гости станицы по обновленной зелёной зоне смогут уже в конце этого месяца.