Найди своих депутатов

Профсоюзной организации « Звездочки» 65 лет

Вернуться

В 2010 году профсоюзная организация «Центра судоремонта «Звёздочка» стала обладателем Почетной грамоты профессиональной профсоюзной премии «Профсоюзный авангард 2010» в номинации «Новация», которая была вручена в Москве в канун празднования 20-летия Федерации независимых профсоюзов России. Организация удостоена этой престижной награды за ряд новаций в информационной работе, системную работу по мотивации профсоюзного членства, предоставлении развернутых гарантий и услуг членам профсоюза.
Коллективный договор, действующий в ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», в 2010 году признан лучшим среди членских организаций Межрегионального профсоюза работников судостроения и судоремонта.

- У «Звёздочки» своя богатая история и традиции. Сегодня мы гордимся успехами и продукцией предприятия, - сказал депутат Александр Дятлов.

Большой группе работников были вручены отраслевые, городские и заводские награды.

Яркие творческие номера подарили зрителям участники профсоюзных проектов «Битва хоров», «Танцующий город», «За нами будущее» и «Сияние льда». Работники оборонного предприятия наглядно доказали, что вполне реально совмещать успехи на производстве и в творчестве с активной общественной деятельностью.