Найди своих депутатов

Андрей Осадчук принял участие в торжественных мероприятиях в Нягани

Вернуться

4 октября в нашей стране отметили 87 раз День гражданской обороны Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Значимость этой системы в современном обществе трудно переоценить, ведь специализированные подразделения, круглосуточно стоящие на страже спокойствия жителей - это решительные, прекрасно подготовленные и смелые люди.

4-й отряд Федеральной противопожарной службы Нягани пользуется уважением и почётом всегда, а профессиональный праздник ежегодно становится двойным поводом для привлечения внимания к труду сотрудников МЧС. В этом году для виновников торжества концерт был организован воспитанниками Детской школы искусств.

Региональный депутат, член Команды Югры Андрей Осадчук, поздравляя коллектив, отметил: «Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью. Каждый день, рискуя собственной жизнью, Вы помогаете людям. Ваши мужество и отвага, самоотверженность и готовность прийти на помощь достойны почета и глубокого уважения. В этот праздничный день позвольте поблагодарить Вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность города».

05 октября Россия отметила День учителя 54 раз. Уже 25 лет его празднование совпадает с учрежденным ЮНЕСКО в 1994 году Всемирным днем учителя.

Этот международный праздник призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии личности. Свыше 100 государств отмечают Всемирный день учителей вместе с Российской Федерацией.

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию педагогов, в Нягани собрало более трех сотен приглашенных. Поздравил няганских учителей и единоросс Андрей Осадчук: «Наши успехи - это Ваши заслуги! Ваш вклад в развитие системы воспитания и образования страны невозможно переоценить. Вы не просто проводники к знаниям, Вы неотъемлемая часть взросления каждого человека, наша опора, наш ориентир. Пусть чувство юмора и терпение помогают Вам брать любую высоту в образовании детей, не теряя при этом чувства искренней любви к своей важной профессии!».

#ДеньУчителя #День_гражданской_обороны #Андрей_Осадчук #КомандаЮгры

Подготовлено Е. Кананыкиной