Найди своих депутатов

Не жди с моря погоды, а от коммерсанта благоустройства!

Вернуться

Отремонтирована дорога на Овчинникова, 4.

Уважаемые жители Первореченского района!

Расскажу о выполнении ваших наказов в 2019 г.

В этом году, по моей заявке и при моём личном контроле, уже произведен ремонт дорог и проездов на придомовых территориях:

- дом № 9 по ул. Днепровская (см. ст. «Подарок от депутата Вельгодского» от 06.05.2019г.);

- дом № 4 «А» по ул. Фирсова, дом № 7 «А» по ул. Колесника (см. ст. «Список Вельгодского: все идет по плану!» от 20.05.2019г.);

- дом № 12 по пер. Камский (см. ст. «Депутат Вельгодский: Новая дорога на Камском переулке, 12» от 27.05.2019г.);

- дом № 6 и дом № 8 по ул. Южно - Уральская, дом № 7 и дом № 9 по ул. Колесника (см. ст. «Депутат Вельгодский: и вновь продолжается ремонт!» от 03.06.2019г.);

- дом № 14 по Камскому пер. (см. ст. «Депутат Вельгодский: за себя и того парня!» от 17.06.2019г.);

На сегодняшнее число заканчивается ремонт ещё одной дороги: возле дома № 4 по ул. Овчинникова.

Я добился выделения средств, и лично контролирую ход и качество ремонта проезда, который пришёл в негодность настолько, что по нему невозможно было не то что ездить, но и ходить.

Тут есть одна пикантная деталь: в этом доме практически все помещения первого и цокольного этажей заняты коммерческими организациями и магазинами, в том числе двумя муниципальными конторами - МУП «Расчетно-кассовый центр» и МКУ «Учетно-регистрационный центр Владивостока».

Тем не менее, ни предприниматели, ни муниципалы не торопились приводить в порядок дорогу возле жилого дома, разбитую транспортом их клиентов и поставщиков.

О похожем случае я писал в статье «Депутат Вельгодский: на бизнесменов надейся, а наказы исполняй!» от 13.11.2018г., которую вы прочли.

Я опытный депутат и давно знаю простую истину: не жди у моря погоды, а от коммерсанта - благоустройства! Наказы избирателей я выполняю сам! Так оно и надёжнее, да и быстрее получается.