Найди своих депутатов

Международный День учителя

Вернуться

Татьяна Косьяненко: «Профессия учитель стоит в ряду самых благородных профессий, которые требуют огромной самоотдачи и внимания к людям»

4 октября председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморского края Татьяна Косьяненко, посвятившая 40 лет работе в системе образования, поздравила своих спасских коллег с Международным Днём учителя.

На торжественном мероприятии депутат вручила 2 Почетные грамоты и 23 Благодарности Законодательного Собрания Приморского края педагогам за их плодотворную деятельность.

Особую признательность Татьяна Косьяненко выразила в адрес ветеранов педагогического труда: «Низкий поклон тем, кто отдал системе образования многие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Примите искреннюю благодарность за ваш труд». А главным пожеланием всем педагогическим работникам стали слова, обращённые в будущее: «Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя нашего края и России».