Найди своих депутатов

Депутат Моисеев поздравил работников детского сада с профессиональным праздником

Вернуться

27 сентября депутат Тюменской городской Думы Николай Моисеев поздравил воспитателей и работников детского сада №133 с праздником «Днем работника дошкольного образования».

«День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден Правительством Российской Федерации в 2004 году. Дата праздника была выбрана не случайно. Именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.

Может быть с тех пор профессия воспитателя стала и остается одной из самых ответственных, почетных и востребованных в нашей стране.

Как правило, это неугомонные, творческие и молодые душой люди, отдающие немало сил, чтобы из маленького человечка вырастить и воспитать большую личность», - сказал депутат.

От имени депутатов Тюменской городской Думы и себя лично он выразил признательность за верность избранному делу, поблагодарил всех собравшихся за непростой, но нужный обществу труд, и душевную щедрость.

«Пусть работа всегда приносит Вам радость и вдохновение, а наградой за труд станут успехи и любовь Ваших воспитанников. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и благополучия», - сказал в завершении Николай Афанасьевич.

Особо отличившимся работникам муниципального учреждения депутат вручил благодарственные письма Тюменской городской Думы.