Найди своих депутатов

Депутат Законодательного собрания Кировской области – Ирина Морозова в ДК «Россия» поздравила всех собравшихся ветеранов с Международным Днем пожилых людей

Вернуться

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

Сегодня, в ДК «Россия» Нововятского района прошел торжественный концерт, посвященный Дню пожилых людей.

В зале собрались представители ветеранских организаций района и пенсионеры. К открытию нового творческого сезона участники мероприятия подготовились основательно. Перед гостями выступили творческие коллективы Нововятского района с яркими осенними номерами.

С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия заместитель главы администрации г. Кирова, начальник территориального управления по Нововятскому району - Сергей Грухин, депутат Законодательного Собрания Кировской области - Ирина Морозова, депутаты Кировской Городской Думы - Надежда Шабалина и Анна Софронова.

«Уважаемые ветераны, дорогие нововятичи, примите искренние поздравления от всего депутатского корпуса, а так же от медицинского сообщества с замечательным праздником, Международным праздником - Днем пожилых людей! Кем бы вы не работали, какая бы ни была у вас профессия, какую бы должность вы не занимали, сейчас у вас одна профессия, это вас объединяет. Профессия - ветеран жизни. Какие бы праздники мы не проводили, всегда и везде в первую очередь - ветераны. Я желаю вам крепкого здоровья, чтобы у вас хватало сил на все, ведь секрет активного долголетия, это движение и позитивный настрой» - обратилась к ветеранам депутат ОЗС - Ирина Морозова.

Она так же вручила в торжественной обстановке почетным ветеранам района медицинские сертификаты и подарки.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, все присутствующие получили массу положительных эмоций. Ведь организаторы праздничного мероприятия подарили самое главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.