Найди своих депутатов

КОЛПИНСКИЙ ДЕЛОВОЙ ФОРУМ

Вернуться

В четвертый раз 5 сентября мы собрались вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы развития предпринимательства. На мой взгляд, за все эти годы Колпинский Форум уверенно вошёл в деловой календарь наших предпринимателей - его ждут и к нему готовятся. Ведь сегодня на берегах Ижоры собрались руководители и представители крупнейших предприятий, инвесторов, успешных районных предпринимателей.

В Колпинском районе трудятся более 3,5 тысяч предприятий. Мы по праву гордимся нашими промышленниками, ведь вашим честным трудом создается уникальная, наукоемкая, конкурентоспособная на мировом рынке продукция. Вы вносите большой вклад в городское развитие.

Стремительно развиваются и торговые сети, открываются новые бизнесы. Колпинцы готовы создавать новые рабочие места для своих земляков, не боятся тяжелого труда, проявляют производственную и предпринимательскую смекалку, чтобы добиться поставленных результатов.

Я убеждена, что наш форум - это возможности откровенного диалога, повышения продуктивности взаимодействия бизнеса и власти, укрепления доверительных отношений между нами, это площадка для поиска новых деловых партнёров, нахождения точек роста и начала интересных проектов. Такие масштабные события позволяют закреплять имидж Колпинского района, как передового инновационного промышленного района Санкт-Петербурга.