Найди своих депутатов

Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметов поздравил с Международным днем пожилых людей

Вернуться

Уважаемые жители города серебряных лет!

От всей души поздравляю вас с достижением возраста мудрости, здравомыслия и огромного житейского опыта!

Международный день пожилых людей - праздник октябрьцев, вложивших свои силы в рождение, становление и процветание городского округа. По - сути, наш город вместе с вами проходит свой жизненный путь. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями и благодарны за ту помощь, что оказываете нам в воспитании внуков и правнуков.

Возраст - понятие относительное, и люди правильно говорят: человеку ровно столько лет, насколько он себя чувствует. Ваша жизненная энергия удивительна: в каждодневном кругу забот вы находите время для интересных увлечений и личного общения.

Желаю вам, дороги наши бабушки и дедушки, крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла и благополучия, понимания и поддержки в кругу родных и близких людей. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья и жизнь дарит вам множество ярких позитивных впечатлений!