Найди своих депутатов

Встреча с жителями многоквартирных домов

Вернуться

Совместно с депутатом Московской областной Думы П.И. Максимовичем, заместителем председателя Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту - начальником отдела благоустройства администрации Городского округа Подольск В.Г. Полинским, сотрудниками профильного комитета, представителями подрядной организации провели встречу с жителями многоквартирных домов на ул. Свердлова, д. 50 и 50А. В ходе встречи проинспектировали установку новой детской площадки.

В рамках реализации муниципальной программы во дворах округа устанавливают новые детские игровые и спортивные комплексы, расширяют парковочные карманы, устанавливают лавочки, производят ямочный ремонт.

В ходе встречи рассказали жителям о запланированных мероприятиях на прилегающей территории, дали необходимые разъяснения и приняли в работу озвученные пожелания жителей.

Новая площадка соответствует современным стандартам надежности, качества элементов. А главное - безопасности. Здесь есть все необходимое для интересного и полезного времяпрепровождения маленьких горожан: игровой городок, качели, карусель, песочница, с горками, зона для занятия воркаутом. Основание площадки оборудовано специальным травмобезопасным, ударопоглощающим покрытием.